Fach­schaften

Bildnerisches Gestalten

Sarina Admaty, Sarah Blöchlinger, Alexandre Cottier, Karin Furrer, Alice Müller, Janina Müller, Fiona Rafferty, Susanne Schmidt Fenchel, Laura Straub

Biologie

Lorena Crameri, Sirine El Houry Mignan, Markus Lütscher, Helle Schwyzer, Evelyn Sonderer, Paul Walser-Schwyzer

Chemie

Lea Gemperle, Esther Lenherr, Raphael Nigg, Dieter Schwickert

Deutsch

Sabine Abt, Ramona Breu, Thomas Fertek, Miriam Kienast, Marzell Küttel, Elvira Matumona-Rothlin, Nicole Morlet Widmer, Thomas Müller, Petra Schmitt-Rätsch, Jessica Schuhmacher, Brigitte Schüller, Andrea Stuhner, Andreas Wagner, Daniela Zimmermann

Englisch

Sabine Abt, Andrea Bossard, Thomas Fertek, Regula Gass, Myriam Horat, Ivana Ivancheva-Schlienz, Andrea Keller, Corinne Kobel, Vreni Landert, Sandra Müller, Samuel Watson

Französisch, Italienisch, Spanisch

Aida Colon, Anaïs Constantin, Erika Cracco, Nicole Farlitto, Célia Günther, Mireille Huguenin, Marica Iannuzzi, Dominique Kerhuel, Simon Kummer, Marie Filomena Messner-Termine, Noëlie Nyffeler, Jenny Oertle, Cinthia Vanessa Palma Sanchez Meier, Camille Roussel, Nicole Schenkel-Müller, Isabel Werren

Geographie

Tanja Frei, Silvan Haug, Katja Schellenberg, Patrick Stettler, Jonas Zimmermann

Geschichte

Patrick Burger, Peter Künzler, Philippe Meier, Lukas Nyffenegger, Jenny Oertle, Romy Pirker Ferrara, Barbara Simmen, Nathanaël Weber

Informatik

Julia Imhof, Harald Kessler, Florian Köhl, Theresa Luternauer, Harald Pierhöfer

Instrumental

Yven Badstuber, Patric Birrer, Murat Cevik, Aljaz Cvirn, Charlotte Dentan, Stefan Erl, Bernhard Göttert, Irena Gulzarova Keller, Martin Hartwig, Isabelle Imperatori, Stefano Lai, Markus Metzler, Jacqueline Oesch, Junichi Onaka, Johannes Platz, Florian Reichle, Mario Schenker, Bernhard Schoch, Melinda Stocker, Yves Theiler, Thomas Weber, Soon-Kee Woo

Latein

Yannick Baldassarre, Beat Hüppin, Andreas Kaiser, Petra Schmitt-Rätsch

Mathematik

Susanne Brand, Yonatan Christoph-Wyler, Fabian Frei, Marino Gambarara, Rafael Graf, Georg Gross Fontana, Stefan Moser, Gabriele Neyer, Dusan Nikolic, Moritz Otth, Harald Pierhöfer, Dario Andrin Rechsteiner, Jacob Steiner

Musik

Michael Baumann, Dominik Burger, Deborah Christen, Stephan Grob, Corina Haldenstein, David Lüthi, Raffael Schwalt, Bernhard Weber

Physik

Philipp Althaus, Patrick Ehrismann, Barbara Gränz, Florian Leupold, Andreas Lichtenberger, Adrian Schubert

Sport

Stephanie Bär, Caroline de Capitani, Karin Hardegger, Jeanne Jaros, Florence Jucker, David Kobel, David Lüthy, Dominik Schlegel, Simon Suter

Wirtschaft und Recht

Alexa Bezel, Tanja Meienberger, Deborah Paoletti